Король Лев - Война Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Война Миров » Информация » Информация о персонажах


Информация о персонажах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь можно выкладывать истории своих персонажей.

Я Родилась в Прайде Света. И начала сразу же позновать мир. Ох и нелегко же моим родителям. Я всё время рвусь куда-то, но моя цель - недать прайду Света погибнуть от Прайда Тьмы. Она со своим лучшим другом ( или лав ) пытается помешать войне. Она ещё не знает, как трудно будет впереди.

0

2

Родилась в прайде Сонных Ветров, на юге саванны. Но про одной, очень неприятной причине, молодая, даже ещё не успевшая вырасти львица Солнце умерла. Прошло двенадцать лет. Что то случилось, там, на небесах, и Солнце возродилась....возродилась вновь. Имя своего, Солнце не помнила, потому назвала себя А-Канди, что на языке её прайда значит "мёртвая".Теперь она зомби, причём очень не разговорчивая. Выглядит весьма потрёпанно, но в душе горит злость и мечта о мести. Тот, кто убил её, должен умереть !

Хм...по своему сюжету я планирую, что придёт какой-ни буть лев и влюбится в меня, в зомби, тогда что-то поизойдёт, и я сново стану ЖИВОЙ...вот такой The happy end

0

3

неплохо.. буду развивать эту точку зрения)

0

4

Кэри родилась в Прайде Тьмы.Ее родители быыли не такими как все.Они были добрыми...Все презирали их за это....Их дочь,Кэри,львята отталкивали от себя.Дразнили.Не раз бывали стычки между львятами и маленькой Кэри.Всегда она в слезах и ранах прибегала домой к родителям.Они жалели ее,утешали.Но после поледнего случая она перестала доверять львятам и львам...Ей казалось,что они жестокие и бессердечные.Все до единого.Случилось это так:Однажды к ним в пещеру заявились львы и львицы Прайда Тьмы.Львята увязались за родителями,ожидая чего-то.Малышка спряталась за лапы матери.Отец гордо вышел вперед.Из общей толпы вышел король Прайда.Они давно готовились к войне против Света.Но вот,когда все было готово кто-то рассказал львам из Света о их замыслах.В предательстве подозревали семью Кэри.Т.к. они были слишком добрыми.Львы набросились на отца и мать.А львята с ехидными ухмылками загнали испуганную Кэри в угол и покалечили.Они долго оправлялись от этого.Но вот в один прекрасный день на их земли явились браконьеры.Они убили ее родителей.Испуганная Кэри убежала на общие земли.Она стала одиночкой и перестала доверять львам.

0

5

Miledi,с моим сюжетом можно покрутить и получить общий сюжет...Круто будет !

0

6

ага.. попробуем) пойдешь модером?

0

7

Miledi,с удовольствием, если разрешаешь, конечно)))

0


Вы здесь » Король Лев - Война Миров » Информация » Информация о персонажах